| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 重量 床 秤 |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | 床のスケール |
| モデル番号 | BSAD |
|---|---|
| 製品名 | ベンチのスケール |
| ジスプレー体 | LCD |
| プラットホームのサイズ(mm) | 300X400、400X500の、500X600の、600X600 |
| 容量 | 150/200/300/500/600kg |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 正確さ | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | パレットトラック用秤 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| 名前 | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| 容量 | 15kg/10g |