| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12SSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 出力Impeda | 350±5 Ω |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 入力抵抗 | 410±15Ω |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 200キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 使用 | 計量負荷セルセンサー |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| マウントタイプ | 圧縮型負荷セル |
| 記述 | 切断線負荷セル 500kg 1T 2T |