| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | スケールのカウント |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 動作温度 | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 論理ハンドル付きのベンチ・スケール |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | ステンレス鋼の蓋付きの炭素鋼材料 |
| 供給されたケーブル | 負荷セルケーブル |
| ディスプレイタイプ | T7+E,A12E,またはオプション |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| 電源 | 110V/220V |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |