| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 電子天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| モデル番号 | SKCシリーズ |
|---|---|
| プラットフォームのサイズ | 600*800 mm |
| 色 | 選択可能 |
| 梱包 | カートン |
| 容量 | 100~600kg |