| 名前 | 計量バー |
|---|---|
| 処理 | パウダーコーティング |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 定格負荷 | 3t |
| プラットホームのサイズ | 300x300mm |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| 容量 | 100~200kg |
| モデル | SKC |
| パッケージ | ボール紙 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 圧力伝達 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 重さ |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| タイプ | Uの形のスケール、床のスケールのためのターミナル |
|---|---|
| ジスプレー体 | LCD |
| 材料 | プラスチック ケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| ディスプレイタイプ | デジタル LED ディスプレイ |
|---|---|
| 安定した反応時間 | 5秒で |
| 交差箱 | ステンレス鋼のタイプ |
| 名前 | 電子の重量計 |
| 材料 | 炭素鋼/AG700L/1000L/1200L鋼 |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |