| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | U型スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄/ステンレス鋼 |
| ディスプレイ | LCD/LED |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 床の重量のスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 15000kg |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |