| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | プラットホームの床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | AC:220V/50Hz (±10%) |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 100g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 名前 | 工業用 秤 |
|---|---|
| 色 | グレー,ブルー,ブラック |
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 材料 | 炭素鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |