| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 名乗荷重 | 3000kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
| タイプ | プラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 構造 | 強いUビームと良い溶接 |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | 薄型鋼で, 304s.s.カバー |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 名乗荷重 | 500KG |
| ディスプレイタイプ | LCDかLED |
| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |