| 名前 | プラットホームの床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | AC:220V/50Hz (±10%) |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 名前 | 馬の体重計 |
|---|---|
| 材料 | 薄型鋼で,304s.sカバー |
| 治療法 | 粉末で覆い,または304s.s. |
| 色 | 灰色、青 |
| 名乗荷重 | 3T |
| 名前 | 床の重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12ESSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 2 |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 名前 | 車輪が付いている床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12Eか他の任意 |
| 名乗荷重 | 2T |
| 電源 | 110V/220V |