| モデル番号 | XK315A1-23シリーズ |
|---|---|
| サイズ | 255 x 170 x 130 mm |
| 体重 | 1.5kg |
| 梱包 | ボール紙 |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| 材料 | 軽鋼または304 SUS |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い,またはブラシで塗装 |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 負荷セル | 4つの負荷セル,ゼミクまたはケリ |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 3T~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |