| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 牛は棒の重量を量る |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304SUS |
| 電源 | 110V~240V |
| ディスプレイタイプ | 選択可能 |
| 製品名 | 床のスケールの重量を量ること |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 電源 | 110-240v |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 定格負荷 | 1/2/3/5Ton |
| 商品名 | ヤオフア デジタル 計量 指数 計量 指数 |
|---|---|
| 住宅 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 価格計算またはカウントはオプションです |
| 精度クラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| ドライブ | 4X350Ω/8X700Ω |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| ドライブ | 4X350Ω/8X700Ω |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |