| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 表示器の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| 名前 | 床の重量のスケール |
|---|---|
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 治療法 | 粉末で覆い,またはブラシで塗装 |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |
| タイプ | 体重計 |
|---|---|
| ディスプレイ | 7ビットLED,7つのステータス表示 |
| 荷重計の刺激 | DC 5V |
| 最大負荷セル接続 | 350オムで8個または700オムで16個 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |