| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタル センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| タイプ: | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| 表示タイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |