| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | スチール・ケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| 製品名 | プリンターの重量を量る表示器で造って下さい |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 材料 | ABS |
| 電源 | AC 110-240V DC 5V |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 計量指数 |
|---|---|
| 表示タイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| 製品名 | 表示の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |