| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の 25.4mm LCD |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 名前 | 秤棒の秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| ディスプレイ | LCD/LED |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| マウントタイプ | トラック・スケール・コラム・ロード・セル |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封の等級 | IP67〜IP68 |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| タイプ | Uの形のスケール、床のスケールのためのターミナル |
|---|---|
| ジスプレー体 | LCD |
| 材料 | プラスチック ケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |