| 電源 | 110-220V (AC) |
|---|---|
| タイプ | 床のスケール |
| ジスプレー体 | 導いた |
| サービス | OEM&ODM |
| 特徴 | 高精度および安定した性能 |
| 名前 | トラック・プラットフォームの秤 |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 500T |
| 名前 | 工業用U型スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄/ステンレス鋼 |
| ディスプレイ | LCD/LED |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 滑りやすい鋼 軽度の鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |