| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| 製品名 | 表示器の天秤ばかりの表示器の重量を量るYaohuaデジタル |
|---|---|
| 収容 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 任意計算するか、または数える価格 |
| 正確さのクラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | スチール・ケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 1000kgの秤 1トンの重み床 2トンの重み |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |