| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 100g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 名前 | ポータブル・ベンチ・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 天秤ばかり |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 生産量 | デジタルC3 計量変数器 |
| 精度 | C3 |
| 名前 | 電子ベンチのスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |