| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 関数 | 重さ |
| 定格出力 | 1,000,000 |
| 使用法 | 体重計 |
| オペレーティング | -20℃〜+60℃ |
| モデル番号 | モデルB |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ重量秤 |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | カリブレーション試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |