| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 材料 | 薄型鋼で, 304s.s.カバー |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 名乗荷重 | 500KG |
| ディスプレイタイプ | LCDかLED |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 材料 | 軽鋼 |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |