| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 精度 | 0.2kg |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 製品名 | 電子体重計 |
|---|---|
| 表面処理 | バンチで引き,砂に耐える |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |