| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格荷重 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | ポータブル・ベンチ・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量スケール |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 出力 | デジタルC3 計量変数器 |
| 正確さ | C3 |
| 製品名 | 床のスケールの重量を量ること |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 電源 | 110-240v |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 定格負荷 | 1/2/3/5Ton |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 304 ステンレス |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |