| 名前 | 電子価格計算スケール |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 30kg~1000kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| 名乗荷重 | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 30kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Rated load | 30kg |
| 表示タイプ | LED LCD |
|---|---|
| 電源 | 110V/220V、AC充電式バッテリー/DC電源 |
| マスターのカートンのサイズ | 69*45.5*47cm |
| 材料 | ステンレス、鉄 |
| パン素材 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 電子天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |