| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | デジタル天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス鋼鍋 |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 1500g |
| 精度 | 0.1g |
| 単位 | G,oz,ct,lb について |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 重量表示表示 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 緑LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |