| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| 名前 | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| 容量 | 15kg/10g |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 製品名 | 電子体重計 |
|---|---|
| 表面処理 | バンチで引き,砂に耐える |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 軽鋼 |