| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| Material | Stainless Steel |
| 名乗荷重 | 30kg |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 200キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 材料 | 軽鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージの詳細 | カートン |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージの詳細 | カートン |