| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| 表示タイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ: | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| 表示タイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ: | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 使用 | 圧力センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 入力抵抗 | 350±3.5オーム |
| 安全な過負荷 | ≤150% FS |