| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | プラットホームの床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | AC:220V/50Hz (±10%) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 倉庫床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 全電動パレットトラック |
|---|---|
| 容量 | 3T |
| タイプ | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 220V/ 110V |
| 名前 | 1000kgの秤 1トンの重み床 2トンの重み |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 名前 | トラック・プラットフォームの秤 |
|---|---|
| 精度 | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |