| 名前 | パレットトラック用秤 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 名前 | 手パレット トロリー |
|---|---|
| 色 | 、赤い、緑、青い、黒黄色い |
| 正確さ | 500g、1/3000-1/6000 |
| タイプ | 上昇トラックのスケール |
| ジスプレー体 | LED LCD |
| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |