| 名前 | 電動パレットトラック |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 灰色色 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A12,A12E,またはオプション |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12ESSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |