| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 電動パレットトラック |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 3T~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 計量バー |
|---|---|
| 処理 | パウダーコーティング |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 定格負荷 | 3t |