| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| ディスプレイタイプ | デジタル LED ディスプレイ |
|---|---|
| 安定した反応時間 | 5秒で |
| 交差箱 | ステンレス鋼のタイプ |
| 名前 | 電子の重量計 |
| 材料 | 炭素鋼/AG700L/1000L/1200L鋼 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12SSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |