| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 推奨されたプラットフォームサイズ | 30×30cm/30×40cm/40×50cm |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 推奨されたプラットフォームサイズ | 30×30cm/30×40cm/40×50cm |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量台はかり |
| 出力 | アナログセンサー |
| ゼロバランス | ±1.0 %RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 天秤ばかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 計量台はかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 関数 | 重さ |
| 定格出力 | 1,000,000 |
| 使用法 | 計量スケール |
| オペレーティング | -20℃〜+60℃ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 100キロ |
| 名前 | ZEMIC L6E3 負荷セル |
| キーワード | ロードセル |
| 最大 プラットフォームの大きさ | 450 × 450 mm |