| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 100kg |
| 名前 | ZEMIC L6E3 負荷セル |
| キーワード | ロードセル |
| 最大 プラットフォームの大きさ | 450 × 450 mm |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 使用 | 圧力センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 入力抵抗 | 350±3.5オーム |
| 安全な過負荷 | ≤150% FS |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | 負荷セル |
| 出力 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100kg |