| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 100kg |
| 名前 | ZEMIC L6E3 負荷セル |
| キーワード | ロードセル |
| 最大 プラットフォームの大きさ | 450 × 450 mm |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| パッケージの詳細 | カートン |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 生産量 | アナログ センサー |
| Usage | weighing scale |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |