| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | 負荷セル |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | デジタルシングルロードセル |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| プラットフォームスケールサイズ | 400x400 mm |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |