| タイプ | クレーン スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 名乗荷重 | リモコン |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の 25.4mm LCD |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 端末からPCへ |
|---|---|
| インターフェース | USB (RS232) |
| 任意力 | DC5V (USB) |
| 通信プロトコル | 9600N8,1 |
| 名前 | インジケータ付きの負荷セル |
| モデル番号 | HC200/HE200 |
|---|---|
| サイズ | 210×135×60mm |
| 梱包 | カートン |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 体重計の指標 |
| 名前 | プラットホームの床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | AC:220V/50Hz (±10%) |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | トラックの軸の平衡 |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002C |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 名乗荷重 | 50トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 30ton |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/110V |
| タイプ | 無線クレーンスケール |
| 起源の場所 | 中国 |