| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 550T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 名乗荷重 | 10Ton |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 電源 | 220V/50Hz または 110V 60Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| 起源の場所 | 中国 |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 10T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 名乗荷重 | 100kg |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キログラム |
|---|---|
| 表示タイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |