| タイプ | バランス用ターミナル |
|---|---|
| 材料 | Pastic |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | デジタルスケール表示 |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 1200T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 色 | 銀,金,黒 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| 表示タイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |