| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| 名前 | 空中クレーン用天秤 |
| 定格負荷 | 15Ton |
|---|---|
| ジスプレー体 | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | CARTON/WOODEN 箱 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| 名前 | 空中クレーン用天秤 |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 10000kg |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 500T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |