| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 150キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | トラック・プラットフォームの秤 |
|---|---|
| 精度 | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| タイプ: | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| 表示タイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 圧力伝達 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |