| 名前 | ベンチ・フロア・プラットフォーム・スケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | クラス3 |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 1000kgの秤 1トンの重み床 2トンの重み |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 3kg |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 100キロ |
| 名前 | ZEMIC L6E3 負荷セル |
| キーワード | ロードセル |
| 最大 プラットフォームの大きさ | 450 × 450 mm |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 絵画 |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC220Vか110V |
| 製品名 | 床のスケールの重量を量ること |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 電源 | 110-240v |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 定格負荷 | 1/2/3/5Ton |