| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| 表示タイプ | LED/LCD |
| アイテム | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 灰色色 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A12,A12E,またはオプション |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | 50g |
| 名前 | ステンレス鋼電子秤 |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | スケールのカウント |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 動作温度 | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 名乗荷重 | 3000kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 名前 | 牛は棒の重量を量る |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 名乗荷重 | 3T |