| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 材料 | 304SUS |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 50kg |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 名前 | プラットホームの天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 150キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC,40/50 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |