| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | 負荷セル |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 100KG~600KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ・スケール プラットフォーム・スケール |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| 表示タイプ | LED/LCD |
| アイテム | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |