| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 60kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量スケール |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 出力 | デジタルC3 計量変数器 |
| 正確さ | C3 |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | 負荷セル |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 圧力伝達 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 重量のスケール |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 200kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |