| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 20.0mv/v+5% |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 推奨されたプラットフォームサイズ | 30×30cm/30×40cm/40×50cm |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| モデル番号 | XK315A1-13 |
|---|---|
| 次元 | 255 x 170 x 130のmm |
| 重量 | 1.5 kg |
| パッキング | カートン |
| ジスプレー体 | LCD |
| 名前 | デジタル天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス鋼鍋 |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |