| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量スケール |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 出力 | デジタルC3 計量変数器 |
| 正確さ | C3 |
| 製品名 | 表示器の天秤ばかりの表示器の重量を量るYaohuaデジタル |
|---|---|
| 収容 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 任意計算するか、または数える価格 |
| 正確さのクラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| 商品名 | ヤオフア デジタル 計量 指数 計量 指数 |
|---|---|
| 住宅 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 価格計算またはカウントはオプションです |
| 精度クラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |