| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| タイプ | Uの形のスケール、床のスケールのためのターミナル |
|---|---|
| ジスプレー体 | LCD |
| 材料 | プラスチック ケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 1200T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 色 | 銀,金,黒 |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 200キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | 端末からPCへ |
|---|---|
| インターフェース | USB (RS232) |
| 任意力 | DC5V (USB) |
| 通信プロトコル | 9600N8,1 |
| 名前 | インジケータ付きの負荷セル |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |