| 材料 | 粉末で覆われた鋼 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | パレットトラック用秤 |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | トラック・バランス・ウェイトブリッジ・ターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 緑LED |
| 材料 | スチール・ケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 電源 | 110-220V(AC) |
|---|---|
| タイプ | 床のスケール |
| ディスプレイタイプ | 導いた |
| サービス | OEM&ODM |
| 特徴 | 高精度で安定した性能 |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |